Новосибирск в сети

Мини-игры

      Популярные По алфавиту Новинки
      Все Бизнес Стрелялки Настольные Поиск предметов Шарики Бегалки
      Следопыты
      Землю оберегал могущественный Альтаир. Благодаря ему мир спасался от множества бедствий. Но Альтаир пропал, и Земле угрожает опасность! Разыщите героя, чтобы вернуть планете покой и благополучие. Отправляйтесь на поиски таинственного артефакта, который поможет найти Альтаира. Вам предстоит пережить множество захватывающих приключений. Собирайте провизию, запасайте камень и древесину, готовьте еду и справляйтесь со всеми преградами. Спасите Землю!
      Скачать 98.8 Mb
      История амбара
      Дедушка Джо и внук Том наводят порядок в старом амбаре, который необходимо превратить в уголок, пригодный для комфортного существования. Помогите им - устройте распродажу ненужных вещей, горы которых скопились по разным углам фермы и в самом амбаре! Ваша задача – найти в этом огромном беспорядке то, что нужно покупателям, а на вырученные деньги сделать амбару отличный ремонт! Ищите магниты, лампочки и бабочки – они помогут вам в прохождении!
      Скачать 266.2 Mb
      Бездна. Духи Эдема. Коллекционное издание
      В поисках любимого – на дно океана. На что только не пойдешь, чтобы вернуть любовь! Героиня и не подозревала, что в поисках жениха она зайдет так далеко, а вернее заплывет так глубоко: затонувшее судно, заброшенный город и призраки. Освобождение – дело не легкое! Только решив все квестовые задания, отремонтировав все механизмы, разгадав тайны этих мест и освободив души невинных, вас ждет свобода. Помогите ей в этом мокром деле!
      Скачать 720.1 Mb
      Веселая ферма 4
      Встречайте невероятное продолжение знаменитой серии экономических симуляторов! Еще динамичнее, еще интереснее, еще увлекательнее! Новый дизайн, возможность изменить угол зрения, возможность зарабатывать деньги своей наблюдательностью – игра затягивает буквально с первых минут и требует все новых рекордов! Соберите коллекцию наград за отличное прохождение уровней и обменяйте ее на игровые бонусы!
      Скачать 594.6 Mb
      Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание
      Роуз Картер помимо своей воли оказывается втянута в мистическую историю, которая началась много лет назад с авиакатастрофы, а продолжается в наши дни чередой невероятных и пугающих событий. Муж и дочь женщины бесследно исчезли в параллельном мире, по улицам заброшенного городка бродит клоун-убийца, и единственный, кто может ей помочь - нелепая вязаная кукла, наделенная создателями невероятной силой, способной разрушить даже самые сильные чары.
      Скачать 642.5 Mb
      Фишдом 3
      Что может быть увлекательнее аквадизайна? Превратите домашний аквариум в настоящее чудо: украсьте его водорослями, ракушками и экзотическими статуэтками, например, в японском стиле или в духе пиратского форта. И не беспокойтесь о финансах! На все про все вы легко заработаете на игровом поле: составляйте в ряд одинаковые фишки, собирайте золото и драгоценности и получайте бонусы за хорошую игру.
      Скачать 92.7 Mb
      4 Элемента II
      Волшебный мир в опасности: магия утратила свою власть, а феи четырех стихий стали пленницами. Помогите же добрым волшебницам вернуть свои жизненные силы. Наполните страницы Книги Стихий магической энергией - очистите клетки поля от земли, льда, камней, уничтожая цепочки из фишек одного цвета, разгадывайте головоломки, выполняйте задания. Восстановив картинки и наполнив текст смыслом, вы вернете гармонию и равновесие в сказочный мир.
      Скачать 110.9 Mb
      Сакра Терра. Поцелуй смерти
      Марк так и не успел сделать Тиффани предложение и оказался в плену у демона. Помогите его возлюбленной преодолеть все препятствия, освободить неприкаянные души и выручить Марка из беды. Чтобы не заблудиться в лабиринтах мрачного острова, обзаведитесь картой. А чтобы быстрее добраться до бонусной главы и обезвредить обидчика, читайте старые газеты, собирайте полезный инвентарь и решайте хитрые головоломки. И помните! Призраки на вашей стороне!
      Скачать 540 Mb
      Театр абсурда. Коллекционное издание
      Миссис Фрост, известный эксперт по паранормальным явлениям, в нетерпении ждет встречи с доктором Корвусом. Он говорит, что нашел старинный артефакт, обладающий мистической силой. Но так ли это? По слухам, профессор всегда был немного не в себе. Вместе с талантливой леди отправляйтесь в уединенный замок Корвуса, чтобы выяснить, насколько правдива его невероятная история.
      Скачать 180.2 Mb
      Идолы стихии
      Злобный Нибиру поглотил воду, землю и воздух и принес страшную весть об Апокалипсисе. Соберите как можно больше бонусов, удалите с поля ряды из одинаковых плиток и верните миру важнейшие стихии. Только будьте предельно внимательны и аккуратны. На достижение каждой цели отведено конкретное время. Если вы вовремя выполните задания, то сможете заработать больше денег на покупку всевозможных улучшений. Победа непременно будет за вами!
      Скачать 171.9 Mb
      Экосити
      Сделайте свой город перспективным и сказочно богатым. Как? Снесите заброшенные дома и свалки, уберите мусор и сухие деревья, отремонтируйте старые здания и постройте новые! Секрет успеха в том, что чем чище и ухоженнее город, тем счастливее будет его население, а вы получите разные награды, звания и хороший доход от продажи и аренды домов.
      Скачать 256.2 Mb
      Акваскейп: Коллекционное Издание
      В вашем новом аквариуме пока еще нет ни одной рыбки. Выглядит он пустовато, но многообещающе. Дело стало только за вашей фантазией и полнотой кошелька. Чтобы заработать деньги на покупку новых рыбок и самых разных украшений, ищите забытые под водой вещи. Зарабатывайте звезды и переходите на следующие уровни – там для вас припасены новые питомцы и предметы декора. Воплощайте свои дизайнерские идеи и наслаждайтесь красотой подводного мира!
      Скачать 339.7 Mb
      1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

      Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сайта
      Регистрация   
      Забыли пароль?
      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор


      Тамбов в сети