Новосибирск в сети

Мини-игры

      Популярные По алфавиту Новинки
      Все Бизнес Стрелялки Настольные Поиск предметов Шарики Бегалки
      Папины дочки
      Забавные приключения папиных дочек. Игра в стиле "поиск предметов". В семье Васнецовых все вверх дном. Пуговка опаздывает в детский сад, но не может разбудить уставшего папу. Галина Сергеевна хочет позаниматься с Полежайкиным физикой, но ей мешает Маша, решившая опробовать новую диету. Чтобы разобраться в этом хаосе, потребуется ваша дружеская помощь. Найдите все предметы, решите головоломки и наведите порядок в доме!
      Скачать 79.7 Mb
      Масяня. Евротур
      Отправляйтесь вместе с Масяней и Хрюнделем в увлекательное путешествие по Европе! Тем более что повод для этого более чем серьезный: бесшабашную компашку преследует кучка бандитов, мечтающих завладеть африканскими брюликами. Надо срочно делать ноги, вот только нарисовалась одна маленькая проблемка. По недоразумению в багаже у Масяни оказались счастливые бутсы футболиста Шершавина. А без них наши вряд ли победят на Чемпионате Мира...
      Скачать 74.1 Mb
      Остаться в живых
      Проверьте себя на прочность, очутившись на экзотическом острове вдали от цивилизации. После кораблекрушения вам удалось спастись, и вы оказались на берегу среди груды разнообразных вещей. На острове очень даже мило, однако не теряйте времени на созерцание и собирайте полезные вещи - как-никак вам здесь жить. Сразу же найдите чистую воду - без нее вам силы не восстановить, и начинайте потихоньку осваиваться. Домой еще не скоро.
      Скачать 65.8 Mb
      Шопоголик
      Время заняться шопингом! Посетите торговый центр, создайте неповторимые модные образы - и вы поможете Лилли подготовить гардероб топ-моделей к вечеринке. Нужно все успеть сделать до начала мероприятия! Выбирайте одежду и аксессуары. Примеряйте наряды, составляйте стильные ансамбли. Отыскивая предметы и соединяя пазлы, успейте эффектно нарядить девушек!
      Скачать 93.6 Mb
      Лунтик. В поисках звезды
      Эта увлекательная игра в популярном жанре "я ищу" создана на основе мультфильма "Лунтик" и полностью воссоздает его сказочную атмосферу. Приключения милого дружелюбного малыша, впервые открывающего для себя окружающий мир, никого не оставят равнодушным. Красочная мультипликационная графика, добрые и забавные персонажи, волшебная музыка и веселая история обязательно понравятся детям и их родителям.
      Скачать 63.2 Mb
      Жестокие игры. Красная шапочка
      Вам необходимо обезвредить сумасшедшего Сказочника: он расправляется с жертвами, разыгрывая знакомые всем с детства сюжеты. На этот раз в его руках - жизнь вашего возлюбленного. А вам в этой опасной игре уготована роль Красной Шапочки. Ищите предметы и решайте головоломки, находите всюду записки, оставленные вам Серым Волком, и выслеживайте безумца, чтобы спасти своего парня. Покажите, на что способна влюбленная женщина в гневе!
      Скачать 621.6 Mb
      Шерлок Холмс и собака Баскервилей
      К Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону с интригующей просьбой о помощи обратился сэр Генри Баскервиль. Он рассказал, что представители его рода, начиная с дядюшки Гуго Баскервиля, погибали от острых клыков и цепких когтей огромной собаки. Теперь она преследует и Генри, нарушая мрачный покой Баскервиль-холла. Помогите джентльменам разобраться в этом загадочном деле и положить конец проклятию знаменитого рода.
      Скачать 340.7 Mb
      Книга желаний
      Помогите маленькой девочке выбраться из объятий ночного кошмара! Вам предстоит разрушить зловещие чары повелителя Книги желаний, в которую героиня записала свою мечту, но сделать это будет весьма непросто. Разгадывайте головоломки, ищите нужные предметы, используйте помощь призраков! Если правильно использовать инвентарь, можно добиться немалых успехов, поэтому постоянно поглядывайте в сумку, возможно, вам что-нибудь пригодится.
      Скачать 181 Mb
      Секреты могущества. Александр Великий
      Вам приснился необычный сон про... Александра Македонского! Как будто юный завоеватель пришел в храм Шивы за помощью. Жрец предупредил молодого короля, что всякая магия имеет свою цену, но юноша хотел одного - побед и власти. Вряд ли этот сон имеет какое-то отношение к реальности. Но почему тогда он пробирает до дрожи? Все это очень похоже на начало новых, удивительных событий!
      Скачать 450.1 Mb
      Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание
      Роуз Картер помимо своей воли оказывается втянута в мистическую историю, которая началась много лет назад с авиакатастрофы, а продолжается в наши дни чередой невероятных и пугающих событий. Муж и дочь женщины бесследно исчезли в параллельном мире, по улицам заброшенного городка бродит клоун-убийца, и единственный, кто может ей помочь - нелепая вязаная кукла, наделенная создателями невероятной силой, способной разрушить даже самые сильные чары.
      Скачать 642.5 Mb
      Театр абсурда. Коллекционное издание
      Миссис Фрост, известный эксперт по паранормальным явлениям, в нетерпении ждет встречи с доктором Корвусом. Он говорит, что нашел старинный артефакт, обладающий мистической силой. Но так ли это? По слухам, профессор всегда был немного не в себе. Вместе с талантливой леди отправляйтесь в уединенный замок Корвуса, чтобы выяснить, насколько правдива его невероятная история.
      Скачать 180.2 Mb
      Сакра Терра. Поцелуй смерти
      Марк так и не успел сделать Тиффани предложение и оказался в плену у демона. Помогите его возлюбленной преодолеть все препятствия, освободить неприкаянные души и выручить Марка из беды. Чтобы не заблудиться в лабиринтах мрачного острова, обзаведитесь картой. А чтобы быстрее добраться до бонусной главы и обезвредить обидчика, читайте старые газеты, собирайте полезный инвентарь и решайте хитрые головоломки. И помните! Призраки на вашей стороне!
      Скачать 540 Mb
      1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

      Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сайта
      Регистрация   
      Забыли пароль?
      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор


      Тамбов в сети