Новосибирск в сети

Мини-игры

      Популярные По алфавиту Новинки
      Все Бизнес Стрелялки Настольные Поиск предметов Шарики Бегалки
      Танчики
      В этой красочной аркаде вам предстоит стать командиром танка, который в одиночку отражает нападение целой армии вражеской бронетехники. Защищайте самые уязвимые участки фронта - железнодорожные станции, дороги и командные бункеры. Впереди вас ждет 55 увлекательных уровней, которые можно проходить как в одиночку, так и вдвоем. Кроме того, в игровом режиме "Экстра", можно уничтожать вражеские бронемашины в режиме нон-стоп.
      Скачать 17 Mb
      Война миров
      Поверхность некогда мирной планеты Фолвос превращается в театр боевых действий. Силы повстанцев ведут неравную схватку с войсками империи. Примкнув к одной из враждующих сторон, вам предстоит участвовать в конфликте в качестве командующего. Цена победы в этой войне велика, а противник хитер и опытен. Вас ждут трехмерная графика, разнообразие боевых единиц и 2 военные кампании. Погрузитесь в мир тактики и стратегии!
      Скачать 50.6 Mb
      Морской бой. Перл-Харбор
      Путь от курсанта до адмирала сложен, но вам предоставляется уникальная возможность проявить себя в настоящих сражениях! Ваша задача - используя бонусы уничтожить определенное количество кораблей за отведенное время. Для повышения в звании вам необходимо будет выполнить особое задание, и здесь придется проявить не только умение стрелять, но и тактические навыки! Комбинируйте бонусы для достижения наилучшего результата и добейтесь победы!
      Скачать 399.4 Mb
      Страйкбол 3
      Революционное продолжение серии трехмерных арканоидов. Бесстрашный космолетчик отправляется на далекую тропическую планету, чтобы помочь ее обитателям справиться с жестоким диктатором и его приспешниками. С помощью энергетического шара пилот будет разрушать самые разные объекты, сражаться с врагами и ловить золотые звезды, которые потом можно обменять на бонусы и улучшения, купить на них дополнительное оружие и броню.
      Скачать 28.6 Mb
      Солдатики
      Испытай свои способности в роли полководца Первой мировой войны. Нельзя дать врагам шанс прорваться на твою базу! Помогай игрушечным солдатикам отражать атаки врагов и преодолевать искусно расставленные ловушки. Защищай свой штаб от вражеских самолетов и танков, дирижаблей и прочей военной техники при помощи нескольких видов оружия. Зарабатывай звезды, укрепляй башни, прокачивай солдатиков и покупай улучшения. Исход войны – в твоих руках!
      Скачать 92.1 Mb
      Морской бой. Подводная война
      Хотите командовать подводной лодкой? У вас есть отличный шанс! В этой аркадной игре вам предстоит остановить боевую операцию противника. На каждом уровне вы должны потопить определенное количество вражеских судов. Выберите правильную стратегию и задайте врагам жару. В процессе игры вам попадется множество разнообразных бонусов, которые усилят мощь вашей субмарины. Если вы неравнодушны к морским сражениям, то эта игра вам обязательно понравится.
      Скачать 28 Mb
      Башенки
      Возводите оборонительные башни, чтобы остановить нашествие монстров, которые пытаются позавтракать беззащитными горожанами. Из уничтоженных врагов выпадают золотые монеты и бонусы. Используйте деньги для строительства новых башен или улучшения существующих. Ну а с помощью бонусов вы сможете повысить скорострельность своих башен, замедлить всех монстров на уровне, остановить время или поразить всех врагов молниями.
      Скачать 28.8 Mb
      Куриная месть. Первая разборка
      "Куриная месть. Первая разборка" - это игра о приключениях миролюбивой, но решительно настроенной курочки, которой приходится отстреливаться от орд голодных папуасов. Они вооружены огромными вилками и очень хотят обедать. Подстреленные курицей папуасы превращаются в кактусы: расстреляв такой кактус, можно добыть из него монетку или бонус, но со временем кактусов становится больше, и они превращаются в отличное прикрытие для нападающих.
      Скачать 16.6 Mb
      Вторжение кур. Полный омлет
      Галактика в опасности! К Земле приближается инопланетная Куроматка, способная одним своим яйцом превратить нашу планету в гигантский омлет. Управляйте боевым истребителем, путешествуйте по вселенной и уничтожайте легионы куриц-мутантов всеми возможными способами. В арсенале этой игры - масса оружия, бонусы, трофеи, тьма врагов и море веселья! Пройдите 120 уровней отчаянной пальбы и спасите наш общий дом от гибели!
      Скачать 26.8 Mb
      АвиаНалет 2
      В красочной компьютерной стрелялке "АвиаНалет 2" вам предстоит уничтожить шестую, самую секретную базу террористической группировки N.I.T.O. Теперь логово врага охраняет не только легкая бронетехника, но и авианосцы, и огромные танки-крепости, которые представляют серьезную угрозу даже для самого искусного пилота. Чтобы победить, воспользуйтесь новейшими штурмовыми вертолетами, оснащенными секретным вооружением.
      Скачать 29.8 Mb
      Алиен шутер. Начало вторжения
      Секретный бункер, в котором военные создают новые прототипы оружия, подвергся нападению инопланетян. Командование поручает вам проникнуть в лабораторию и любой ценой уничтожить пришельцев. С каждым пройденным уровнем противник втягивает в бой все новых монстров, вооруженных по последнему слову внеземной техники. Справиться с ними вам поможет собственная сообразительность, специальная экипировка и 9 видов различного оружия.
      Скачать 27.2 Mb
      Королевская защита
      Королевство гномов подверглась нападению – огромные орды троллей штурмуют замки маленьких обитателей и хотят установить свой порядок! Разместите вдоль дорог пушки и другую артиллерию, чтобы отбить у них охоту безобразничать! Улучшайте свои характеристики за счет волшебных кристаллов и не забудьте про боевые заклинания, способные заморозить, поджарить или отравить неприятеля! Враг – не пройдет! Все – на защиту замка!
      Скачать 81.6 Mb
      1 2 3 4 5 6 7 

      Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сайта
      Регистрация   
      Забыли пароль?
      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор


      Тамбов в сети