Новосибирск в сети

Мини-игры

      Популярные По алфавиту Новинки
      Все Бизнес Стрелялки Настольные Поиск предметов Шарики Бегалки
      10 талисманов
      Создавайте вертикальные и горизонтальные цепочки минимум из 3 одинаковых фишек, и добудьте 10 легендарных артефактов, которые приносят великую мудрость, силу, долголетие и удачу. Впереди вас ждет множество красочных головоломок, которые помогут погрузиться в загадочный и пленительный мир Древнего Востока. Выбирайте любой из двух доступных игровых режимов - и вперед, на поиски старинных реликвий!
      Скачать 18.8 Mb
      1001 ночь. Приключения Синдбада
      Одна из сказок "1001 ночи". Игра в стиле "поиск предметов". Злобный Спрут заколдовал прекрасную Халиду - наследную принцессу Басры. Чтобы вернуть девушке человеческий облик и снять заклятье, нужно отыскать все семь камней из ее короны и одолеть хранителей этих сокровищ. Помогите Синдбаду в этом опасном, но таком увлекательном приключении. Решите головоломки и одержите победу в мини-играх! Удача любит смелых!
      Скачать 39.6 Mb
      3 нотки
      Увлекательная аркадная головоломка. Слушайте музыку, ловите ритм и складывайте блоки одного цвета. Чтобы пройти очередной уровень, вам необходимо собрать все фигуры, появившиеся на табло внизу экрана. Испытайте себя в режиме "аркада" и пройдите игру на скорость или займитесь неспешным решением задачек на логику. Покажите лучший результат, и ваше имя появится в списке чемпионов!
      Скачать 139.6 Mb
      4 элемента
      Несчастье пришло в волшебную страну: алтари четырех сил природы разрушены. Чтобы восстановить их, вам предстоит проникнуть в тайны колдовства с помощью древних книг. Расшифровать их тайный язык будет очень непросто! Выделяйте цепочки из волшебных фишек, чтобы магическая энергия вновь наполнила алтари стихий. В этой игре вас ждет чудная графика, захватывающий сюжет, прекрасное музыкальное сопровождение и удивительный коктейль из нескольких жанров!
      Скачать 53 Mb
      4 Элемента II
      Волшебный мир в опасности: магия утратила свою власть, а феи четырех стихий стали пленницами. Помогите же добрым волшебницам вернуть свои жизненные силы. Наполните страницы Книги Стихий магической энергией - очистите клетки поля от земли, льда, камней, уничтожая цепочки из фишек одного цвета, разгадывайте головоломки, выполняйте задания. Восстановив картинки и наполнив текст смыслом, вы вернете гармонию и равновесие в сказочный мир.
      Скачать 110.9 Mb
      4 элемента II. Коллекционное издание
      Спасите маленьких фей от злых чар и восстановите тексты и картинки великой Книги стихий, вернув ей былую магическую энергию. А чтобы освободить энергии путь к алтарю, собирайте из трех и более одинаковых фишек цепочки. Зарабатывайте специальные бонусы, которые помогут вам быстрее справиться с задачей и уложиться в отведенное для прохождения уровня время. Пройдите все испытания, и тогда старый волшебник подарит вам дополнительные уровни!
      Скачать 122 Mb
      5 карточных королевств
      В этом необычном варианте пасьянса вы отправитесь в путешествие к башне Джокера, чтобы вернуть волшебной стране утраченную гармонию и освободить от заклятий королевства Пик, Треф, Бубен и Червей. Чтобы справиться с этой задачей, создавайте цепочки из 3 и более карт с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была на ранг старше или младше предыдущей. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней и 5 дополнительных мини-игр.
      Скачать 23.7 Mb
      7 артефактов
      На земле Эллады - мир и процветание: Посейдон правит морями, Аид - подземным царством, а Зевс - богами и людьми. Но не всех устраивает такое положение вещей. Правитель Афин перехватывает гонца с зашифрованным посланием и обращается к мудрому волшебнику Арканиусу с просьбой разгадать таинственные письмена. Арканиус и его лучшая ученица Лидия берутся за это дело и вскоре обнаруживают, что в письме говорится о заговоре…
      Скачать 34 Mb
      7 Врат. Путь к Замолксису
      Если вы чисты сердцем и душой, если вам нравится решать различные логические задачи, то есть все шансы получить магический ключ к сокровищам древнего исчезнувшего народа. Вы окунаетесь во времена римских захватчиков, которые уничтожили древних даков. Целое поколение, владевшее благодатными землями и огромными богатствами, исчезло навсегда, успев спрятать сокровища при помощи своих богов. Никто не может найти их, возможно у вас это получится.
      Скачать 112.3 Mb
      7 чудес. Магический мистический мир
      Скорее заключайте выгодный контракт и отправляйтесь в путешествие по всему свету, чтобы построить самые настоящие чудеса! На игровом поле совмещайте по три и более одинаковые фишки и накапливайте полезные ресурсы. При необходимости пользуйтесь бонусами, которыми вы сможете обзавестись после того, как будет готова определенная часть той или иной постройки. С помощью бонусов вы сможете вовремя завершить текущий уровень и быстрее перейти к новым.
      Скачать 81.9 Mb
      Astroslugs. Космические улитки
      Коварный план по захвату Вселенной провалился. Расчеты оказались неверны, да и топлива не хватило - пришлось команде космических улиток срочно приземляться на первой попавшейся планете. Чтобы завести космолет и вернуться домой, нужна энергия - и добыть ее поможет ваша смекалка! Решайте интересные головоломки, размещая правильным образом на игровом поле цветные фигурки. Выбирайте приглянувшийся уровень - и вперед!
      Скачать 139.4 Mb
      Be Richer!
      Становитесь у руля строительной компании, набирайте в команду специалистов высшего класса и принимайтесь за дело! Выполняйте задания городских властей, стройте новые жилые дома, магазины, закусочные, отели, роскошные виллы и торговые центры. Покупайте и продавайте недвижимость, вкладывайте свободный капитал в ценные бумаги, укрепляйте свою финансовую империю. Откройте режим "Песочница", чтобы построить собственный город!
      Скачать 92 Mb
      1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

      Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сайта
      Регистрация   
      Забыли пароль?
      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор


      Тамбов в сети